Lot Nr. 139-088664/0002

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter, - Antiquitäten

rund fassoniert, florale Gravur, guillochiert, Höhe 31 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Dianakopfpunze, Wiener Amtsbuchstabe 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:22

Startpreis:
EUR 700,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:22
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016