Lot Nr. 139-088472/0025

Wiener Silber Gewürzschälchen von 1840,

Wiener Silber Gewürzschälchen von 1840, - Antiquitäten

plastischer Drache trägt die Schale, 4 Kugelfüße, Höhe 7 cm, Gewicht 111 g, meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:23

EUR 190,-
Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:23
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016