Lot Nr. 139-088633/0001

12 Prager Silber Kaffeelöffel,

12 Prager Silber Kaffeelöffel, - Antiquitäten

Muster "Spaten", Länge 14 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, in Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:23

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:23
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016