Lot Nr. 139-088640/0015

Deckelgefäß in Form eines Schaffes mit Hasen

Deckelgefäß in Form eines Schaffes mit Hasen - Antiquitäten

Böhmen, 19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, ohne Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.04.2016 - 15:29

Startpreis:
EUR 170,-

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:29
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016