Große Gartenvase,
20. Jh., ornamental gezierter Eisenguss, lackiert, runder Stand, H: 94, D: 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.05.2016 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Große Gartenvase,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |