Lot Nr. 131

Biedermeier Etagere,

Biedermeier Etagere, - Möbel und dekorative Kunst

ca. 1825/30, nussfurniertes Doppelsäulengestell auf Kufenfüßen, 5 Ablagen, 153 x 69 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.05.2016 - 17:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Biedermeier Etagere,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 10.05.2016 - 17:00
Besichtigung: 29.04. - 10.05.2016