Lot Nr. 130

Vitrine,

Vitrine, - Möbel und dekorative Kunst

ca. 1850/60, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit Sprossendekor und 5-seitiger Verglasung, 4 Ablagen, innen schwarz lackiert, 178 x 106 x 50 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.05.2016 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 10.05.2016 - 17:00
Besichtigung: 29.04. - 10.05.2016