Kleiner schmaler Biedermeierkasten,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 1 Kranzlade und einer mittels Zentralschloss versperrbaren Tür, 2 verstellbare Ablagebretter, 160 x 85 x 46 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.05.2016 - 17:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |