Türblatt,
19. Jh., Rahmenfüllungskonstruktion, Kirschholz, lackiert, ergänztes jedoch altes Messingschloss und Drücker, Falzmaß 185 x 93 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.05.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Türblatt,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |