Lot Nr. 38

Kl. Barockvitrine,

Kl. Barockvitrine, - Möbel und dekorative Kunst

18. Jh. und später, goldnachgefasster mit Ornamenten gezierter Weichholzkorpus mit verglaster Tür, innen bemalt, 130 x 75 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.05.2016 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Kl. Barockvitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 10.05.2016 - 17:00
Besichtigung: 29.04. - 10.05.2016