Lot Nr. 191-022431/0005

2 Zierteller

2 Zierteller - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

teilweise aus Altwiener Porzellan, weiß glasiert, mit Blumen- und Landschaftsbemalung, gold geziert, Durchmesser ca. 25 cm, am Boden gemarkt (Bindenschild), Altersund Gebrauchsspuren

25.04.2016 - 15:17

Startpreis:

2 Zierteller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.04.2016 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.04. - 21.04.2016