Paar Wandteller
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, durchbrochen gearbeitete Fahnen, Durchmesser je 22,5 cm, mit unterglasurblauen Bindenschild gemarkt, um 1800, 1 Teller mit Erzeugerfehler REDUZIERTER RUFPREIS
25.04.2016 - 15:19
- Startpreis:
Paar Wandteller
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |