Lot Nr. 191-022558/0015

Fußbecher

Fußbecher - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, vielpassiger Stand, facettierte, konische Kuppa, granatrot gebeizt, monogrammiert, Höhe 15 cm, abgerieben, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

25.04.2016 - 15:25

Startpreis:
EUR 90,-

Fußbecher

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.04.2016 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.04. - 21.04.2016