Lot Nr. 191-022560/0007

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Nachlassstempel, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

25.04.2016 - 15:29

Startpreis:

Werner Augustiner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.04.2016 - 15:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.04. - 21.04.2016