Lot Nr. 191-022463/0007

Othmar Krenn *

Othmar Krenn * - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Gratwein 1952-1998, Aktionsund Objektkünstler sowie Bildhauer, tätig in Judendorf) Ohne Titel, monogrammiert OK, Tuschearbeit in Spiegeltechnik Blattgröße 88 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.04.2016 - 15:34

EUR 480,-
Startpreis:
EUR 480,-

Othmar Krenn *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.04.2016 - 15:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.04. - 21.04.2016