Lot Nr. 191-022552/0001

Anonymer Künstler, letztes Viertel 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler, letztes Viertel 19. Jahrhundert - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Bachlandschaft mit äsendem Rotwild, unsigniert, Öl auf Leinwand, 34 x 42,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Rahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig

Experte: Friedrich Reinbacher

25.04.2016 - 15:44

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.04.2016 - 15:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.04. - 21.04.2016