Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, signiert Fuchs, Radierung, Nr. 912 von 3000 nummerierten Exemplaren, Stock größe 19 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
25.04.2016 - 15:47
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |