Lot Nr. 191-022188/0032

Konvolut Stöpsel

Konvolut Stöpsel - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

großteils farblos, geschliffen und gepresst, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

25.04.2016 - 15:52

Startpreis:
EUR 50,-

Konvolut Stöpsel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.04.2016 - 15:52
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.04. - 21.04.2016