Lot Nr. 191-022408/0026

Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Tanz in der Stube, unsigniert,Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, abgerieben (28)

Experte: Friedrich Reinbacher

25.04.2016 - 16:03

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.04.2016 - 16:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.04. - 21.04.2016