Lot Nr. 091-114114/0000

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Kornmesserhaus in Bruck", aus dem Nachlass, beschriftet Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 33,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.04.2016 - 16:10

Startpreis:
EUR 170,-

Luigi Kasimir *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.04.2016 - 16:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.04. - 21.04.2016