Lot Nr. 091-114464/0000

Odic Davorin

Odic Davorin - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1963 in Sarajevo, Besuch der Akademie Sarajevo u. d. Kunstsch. Kroatien (HDLU) Fischerboote vor Rovinj, signiert, Öl auf Leinwand, 24,5 x 18 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.04.2016 - 16:29

Startpreis:

Odic Davorin

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.04.2016 - 16:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.04. - 21.04.2016