Lot Nr. 145-040576/0003

Brillant Kulturperlengarnitur

Brillant Kulturperlengarnitur - Schmuck online auction

Weißgold 750, 585, Brillanten 0,50 ct, best. aus: Ring, RW 502 Ohrclips, 8,3 gøg8

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

15.04.2016 - 17:17

Startpreis:

Brillant Kulturperlengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck online auction
Datum: 15.04.2016 - 17:17
Besichtigung: 08.04. - 14.04.2016