Brillantring
Gold 580, Onyxmontierung, diese rissig, österr. Amtspunze 1867-1872, gravierte Schienenansätze, Umarbeitung, Brillant aus späterer Zeit, 3,9 g, Weitenänderung, RW 57øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.04.2016 - 17:42
- Startpreis:
Brillantring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 15.04.2016 - 17:42 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |