Lot Nr. 145-041516/0017

Altschliffdiamant und -diamantrauten Stabbrosche zus. ca. 0,10 ct

Altschliffdiamant und -diamantrauten Stabbrosche zus. ca. 0,10 ct - Schmuck online auction

Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 3,2 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.04.2016 - 17:00

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck online auction
Datum: 14.04.2016 - 17:00
Besichtigung: 07.04. - 13.04.2016