Diamantrauten Stabbrosche
Gold, Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh., 2,4 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.04.2016 - 17:01
- Startpreis:
Diamantrauten Stabbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 14.04.2016 - 17:01 |
Besichtigung: | 07.04. - 13.04.2016 |
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct