Altschliffbrillant Kulturperlenring, 1 Drittel 20. Jh
Platin ca. 900, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Altschliffdiamanten ca. 0,15 ct, 3,6 g, RW 55 (AM) Ruf 800
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |