Ernestine Rotter-Peters *
(Wien 1899-1984) Betitelt "Stute mit Fohlen", rechts unten signiert Ernestine Rotter-Peters, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Ernestine Rotter-Peters *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |