Lot Nr. 321

Ernestine Rotter-Peters *

(Wien 1899-1984) Betitelt "Stute mit Fohlen", rechts unten signiert Ernestine Rotter-Peters, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Ernestine Rotter-Peters *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016