Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 320 -

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) "Frau mit Blumen", rechts unten signiert und datiert Herbert Fladerer (19)52, Holzschnitt, Blattgröße ca. 63 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Herbert Fladerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)