Lot Nr. 318

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Frühlingsauktion

(Wien 1883-1963) 2 Bilder, ohne Titel, rechts unten signiert F. v. Zülow, tlw. datiert 1912, Papierschnittschablonendrucke, Blattgrößen ca. 25 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016