Lot Nr. 313

Otto Riedel *

Otto Riedel * - Frühlingsauktion

(Klosterneuburg 1906 geb.) "Pferdeschwemme Salzburg", rechts unten signiert Otto Riedel, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 340

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Otto Riedel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016