Lot Nr. 310

Hermann Haider*

Hermann Haider* - Frühlingsauktion

(Linz 1938 geb.) Betitelt "Regentag in Linz", rechts unten signiert und datiert Haider 1955, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Hermann Haider*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016