Hermann Haider*
(Linz 1938 geb.) Betitelt "Regentag in Linz", rechts unten signiert und datiert Haider 1955, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Hermann Haider*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-