Lot Nr. 301

Emil Rizek *

Emil Rizek * - Frühlingsauktion

(Wien 1901-1988) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert und datiert Rizek (19)56, Gouache auf Papier, ca. 41 x 58 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Emil Rizek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016