Lot Nr. 299

Hanns Kobinger *

Hanns Kobinger * - Frühlingsauktion

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Müller in Fürt", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger, 1960?, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 52 cm, Passepartout, fleckig, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Hanns Kobinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016