Lot Nr. 293

Carl Fahringer *

Carl Fahringer * - Frühlingsauktion

(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Rückseite betitelt "Soldatenlager", rechts unten signiert Fahringer, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.200

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Carl Fahringer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016