Hans Wagula *
(Graz 1894-1964) "Deutschlands Leben liegt in der Hand", Plakatentwurf, rechts seitlich signiert Wagula/Graz, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 39 x 27 cm, Blattrand etwas beschädigt, verglast, gerahmt (CW) Ruf 340
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 650,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Hans Wagula *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |