Lot Nr. 288

Helene Funke *

Helene Funke * - Frühlingsauktion

(Chemnitz 1869-1957 Wien) "Blumenstillleben" rechts unten signiert H. Funke, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 550

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:
EUR 550,-

Helene Funke *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016