Lot Nr. 284

Hans Franta *

Hans Franta * - Frühlingsauktion

(Linz 1893-1982) Betitelt "Adria", rechts unten signiert Hans Franta, Pastell auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 320

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 320,-

Hans Franta *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016