Lot Nr. 283

Hans Franta *

Hans Franta * - Frühlingsauktion

(Linz 1893-1982) Betitelt "Mühlviertel 1937", links unten monogrammiert HF, am Passepartout signiert Hans Franta, Pastell auf Papier, ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig (CW) Ruf 340

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 650,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Hans Franta *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016