Lot Nr. 282

Ernst Huber *

Ernst Huber * - Frühlingsauktion

(Wien 1895-1960) "Dorfstraße nach Wagrain", links unten signiert und datiert E. Huber 1945, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.200

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.500,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Ernst Huber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016