Lot Nr. 281

Egon Hofmann *

Egon Hofmann * - Frühlingsauktion

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Betitelt "Suta", links unten monogrammiert und datiert E. H.(19)15, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 30 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 380

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Egon Hofmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016