Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Betitelt "Suta", links unten monogrammiert und datiert E. H.(19)15, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 30 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Egon Hofmann *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-