Lot Nr. 269

Maler um 1900

Maler um 1900 - Frühlingsauktion

"Blick auf St. Wolfgang", Mischtechnik auf Papier, ca. 17 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016