Lot Nr. 263

Angelo Trentin

Angelo Trentin - Frühlingsauktion

(Udine 1850-1912 Wien) "Galantes Paar im Park", rechts unten signiert und datiert A. Trentin 1885, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 26 cm, kleine Lochbildung, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Angelo Trentin

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016