Wolfgang Heinz Unger *
(Halle/Deutschland 1929 geb.) "Schafhirte", links unten signiert W. H. Unger-München, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 61 cm, vergoldeter, tlw. bronzierter, masseverzierter Holzrahmen (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Wolfgang Heinz Unger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |