Lot Nr. 246

Oskar Spitzer *

Oskar Spitzer * - Frühlingsauktion

(Edlach b. Reichenau 1899 geb.)"Blick auf Burg Greifenstein", rechts unten signiert und datiert Oskar Spitzer 1956, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 121 cm, gerahmt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Oskar Spitzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016