Lot Nr. 244

Josef Dandé

Josef Dandé - Frühlingsauktion

(Bielenyes, Ungarn 1911 geb) "Bachlandschaft im Winter", links unten signiert Dandé J, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt (CW) Ruf 750

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 938,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 750,-

Josef Dandé

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016