Lot Nr. 240

Hanns Pellar *

Hanns Pellar * - Frühlingsauktion

(Wien 1886-1971) "Parkszene", Rückseite beschriftet Hanns Pellar, Öl auf Karton, ca. 22 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Hanns Pellar *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016