Lot Nr. 238

Julius Siska

Julius Siska - Frühlingsauktion

(Szeged, Ungarn 1953 geb.) "Blumenstillleben", rechts unten signiert Siska, Öl auf Sperrholz, ca. 50 x 40 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, beschädigt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Julius Siska

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016