Lot Nr. 237

Felix Albrecht Harta *

Felix Albrecht Harta * - Frühlingsauktion

(Budapest 1884-1967 Salzburg) "Stillleben mit Krug und Früchten", rechts unten signiert und datiert Harta 1959, Öl auf Karton, ca. 35 x 45 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Felix Albrecht Harta *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016