Lot Nr. 236

Othmar Ruzicka *

Othmar Ruzicka * - Frühlingsauktion

(Wien 1877-1962) "Bei der Feldarbeit", links unten signiert O. Ruzicka, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, Druckstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Othmar Ruzicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016