Lot Nr. 235

Otto Trubel *

Otto Trubel * - Frühlingsauktion

(Hinterbrühl/Wien 1885-1966) "Bewegte Dorfstraße", rechts unten monogrammiert OT, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 47 cm, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Otto Trubel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016